пятница, 2 декабря 2011 г.

Все началось с маленького гномика =)

Здравствуйте. Хочу рассказать как создавалась эта работа...
Все началось со вчерашнего дня =)... У моего сына в детском саду было открытое занятие по физкультуре


После занятия все ребятки пошли на полдник, а родителям стали рассказывать о новогоднем празднике =)... И приоткрыли тайны новогоднего представления))))... Сказали, что все мальчики будут...барабанная дробь...та-дам: ГНОМИКАМИ! Нам показали какой костюм должен быть у гномика, ну, вообщем-то как то так прошло мини собрание.
Когда пришли домой, я все думала и гадала: какой же костюмчик и как его сделать? Муж вечером пришел с работы и, посоветовавшись с ним, решила сначала свалять гномику обувку =)... Появились на свет очень теплые и милые тапотушки (цвет решили сделать оранжевый с коричневым). 

С цветом подгадали (такая же палитра была в задании на сайте Скраподелки 

Задание- Палитра "Горький шоколад с ягодно-апельсиновой начинкой"

) и эти лесные тапочки вдохновили меня на создание "благодарственного конвертика". Создавая скрап работу решила участвовать параллельно еще в двух заданиях:
В задании от магазина   SCRAPUSHKA.RU  суть задания состоит в том, чтобы использовать три обязательных элемента декора в работах- это гофрокартон, кружево и краска.
И в задании "Креативный микс" от сайта Улыбаемся и скрапим . Суть этого задания состоит в том, чтобы создать открытку с использованием чипборда и/или подвески+техника дистрессинга.(Дистрессинг (distress — бедствие). Одна из самых популярных техник, с помощью которой состаривают странички. Варианты применения данной техники: состаривание бумаги, создание рваного края, использование дистрессовых чернил, кракелюр, тонирование, создание )
Ну, собственно, и все!!! А вот моя работа...












2 комментария:

  1. покорили ваши тяпы))) такие крсивущие! просто безумно нравятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки =) Очень приятно...^^

    ОтветитьУдалить